Веселые и находчивые зажгли в Баку «Кубок огня»

Веселые и находчивые зажгли в Баку «Кубок огня»
25 апреля 2009
# 11:06
За главный приз – «Кубок огня» поборолись три команды: «Динамо Тбилиси» (Грузия), сборной команда КВН из Казахстана, «Бакинский экспромт», который представил Азербайджан на этом турнире КВН. Главный приз достался сборной команда КВН из Казахстана.

В состав жюри входили звезды КВН – Анар Мамедханов, Мурад Дадашев, Халил Мусаев из некогда популярной дагестанской команды «Махачкалинские бродяги», а также «отец» грузинского КВН и капитана легендарной команды «Тамады» Мамуку Саакашвили.

В беседе с корреспондентом Vesti.Az один из игроков казахской команды Олжас Закалиев отметил, что в Баку они приехали за победой.

«Мы приехали не к соперникам, а к друзьям. С бакинской командой мы давно знакомы. В основном общаемся по Интернету. Спасибо всем огромное, за то, что нас так гостеприимно встретили. Баку на самом деле очень красивый город»,- сказал Олжас Закалиев.

Отметим, что 26 апреля все участники международного турнира по игре в КВН соберутся в Бакинском джазовом центре, где станут гостями резидентов Comedy.az

Егяна Рзаханова
# 1562
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#