Убийство в офисе: Окан из-за ребенка узнал подлость друга

Убийство в офисе: Окан из-за ребенка узнал подлость друга
27 июля 2017
# 18:34

В жизни бывают случаи, которые могут привести  к коренным изменениям. Для  жителя   района Кагытхане  Стамбула Окана Алчытепе  рождение второго сына привело к трагедии.  

Несколько лет назад  32-летний Окан Алчытепе и 33-летний Джемиль Шанлы решили заняться печатным делом.  Будучи друзьями, они стали  бизнес-партнерами.  Спустя некоторое время  жена Окана Эсра  также  присоединилась к ним – она захотела работать в типографии. Три года назад у Окана и Эсры родился второй сын. Супруги  нарадоваться не могли своему счастью. Но с годами Окан стал замечать, что сын совсем не похож на него. Окан тайком от жены сделал  анализ ДНК.

Оказалось, что он не является биологическим отцом ребенка. Обманутый муж, придя домой, стал допрашивать Эсру. На его вопрос: «Кто отец ребенка?» Эсра посоветовала Окану пойти к своему партнеру и узнать у него. Окан, прихватив с собой  пистолет, поехал в офис. Он стал дожидаться Джемиля.  Как только тот явился, Окан выстрелил в него пять раз, а затем скрылся с места кровавой разборки.

Очевидцы происшествия  немедля вызвали скорую помощь и полицию. Тяжелораненый  Джемиль был госпитализирован, но  врачам не удалось спасти ему жизнь. Ближе к вечеру правоохранители  задержали Окана.  

В своем показании он отметил, что он раньше не обращал внимания на то, что ребенок не похож на него.

«Мне такое и в голову не могло прийти. Но родные мне сказали, что малыш не похож на меня. Раньше они думали, что с возрастом ребенок измениться и станет похож на меня. Но даже  будучи  3-летним он вообще не похож на меня. Я присмотрелся и увидел, что родные правы. Я сделал тест ДНК  – мой сын оказался «не моим». 

Жена вначале всячески  отпиралась, но потом она сказала, что когда она и Джемиль были одни в офисе, Джемиль, которого я считал другом, напоил ее каким-то напитком.

Она потеряла сознание. Что случилось потом, она не помнит. «Возможно, он, воспользовавшись моим состоянием, вступил со мной в половую связь», сказала она мне. Джемиль понес наказание за свою подлость», - отметил Окан.

В свою очередь Эсра подтвердила показания мужа, добавив, что  ранее  она обращалась в полицию с жалобой  на Джемиля в связи с вышеуказанным фактом. 

# 3751
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#