Месть Нурии: Мать троих детей «заказала» мужа

Месть Нурии: Мать троих детей «заказала» мужа
26 июля 2017
# 18:39

Нет ничего опаснее мести женщины, доведенной до отчаяния. Знай это житель  Стамбула Азиз Демир, то стал бы изменять жене.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, Нурия Демир проживала  в Стамбуле вместе с мужем Азизом  Демиом и тремя детьми. Некоторое время назад мать троих детей узнала, что ее муж изменяет ей.  И она решила его проучить.

С этой целью Нурия  за 10 тысяч турецких лир наняла двоих мужчин. По заранее обговоренному плану Нурия  на праздник Рамадан  поехала в  Диярбакыр в гости к родственникам, куда по его поручению  прибыли нанятые ею мужчины. 26 июня Нурия  под предлогом того, что у  малыша закончились подгузники, отправила  мужа  за покупкой.  Громилы, ожидавшие  Азиза,   после того как он вышел из поъезда  выстрелили в него – они должны были всего лишь напугать, в крайнем случае легко ранить. Но пули  попали в жизненно важные органы.  Нурия,  прибежавщая на звуки выстрелов, обняла истекающего кровью  мужа, прижала к себе и стала плакать, проклиная тех, чья рука поднялась на Азиза. Тяжелораненый Азиз  быд доставлен в больницу, где и скончался. Нурия, узнав  о смерти мужа, «от горя»  стала  рвать на себе волосы. Но сразу же после похорон, она, не теряя времени,  начала оформлять документы на получение наследства мужа.

Полиция Диярбакира  допросила всех членов  семьи Демир, родственников и очевидцев происшествия.  Они  день и ночь вели расследование. Просмотрели записи с 15 камер видеонаблюдения.  Было установлено, что со дня приезда семьи Демир в Диярбакир двое неизвестных мужчин не раз появлялись у дома, где был убит Азиз. Кроме этого во время прослушки телефонных разговоров Нурии выяснилось, что она  наряду с  близкими, созванивалась с некоторыми людьми, которые были взяты под наблюдение.

После того как правоохранителы обнаружили что, Нурия имела телефонный разговор с двумя неизвестными мужчинами, которые попали на камеры видеонаблюдения, она  была задержана вместе с  Озканом Гюзелем и Хамдуллахом Йигитом, которые признались в содеянном.

«Нурия узнала, что у Азиза есть любовница и решила наказать мужа.  В день убийства  мы ждали у дома. Нурия, отправив мужа в магазин, вышла на балкон и указала на Азиза, который  вышел из подъезда.  Мы выстрелили в Азиза. Он был тяжело ранен. Мы не ожидали такого поворота событий.  Месть Нурии оказалась жестокой», - сказали они. 

# 4173
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#