Мурат вышел из колонии пришел домой и убил жену

Мурат вышел из колонии пришел домой и убил жену
13 июля 2017
# 11:13

Жестокость – это эгоистичное себялюбие.  Во всяком случае, так  утверждают психологи. Убийство, совершенное в турецком  городе Маниса,  наглядное тому свидетельство. 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 36-летний житель  района Кула города Маниса  Мурат Озкара  за кражу кабеля  был приговорен  к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии вольного поселения.

В минувшую неделю он, отпросившись, пришел домой, где его ждала семья -  33-летняя  жена Хатижа и трое малолетних детей.   Несмотря на то, что отношения между супругами после того,  как Мурат попал за решетку, были натянутыми, Хатижа пыталась не подавать виду и не упрекать мужа в содеянном. Но Мурат всю вину видел в жене, которая была недовольна материальным благосостоянием семьи.

И на этой почве  вечером между ними возник конфликт.  Мурат  стал бить жену, но это его не успокоило. Он, взяв кухонный нож, нанес удар в горло жены. Истекая кровью, 33-летняя женщина, выбежала на улицу, чтобы спастись, но  тяжелораненая Хатижа скончалась от обильного кровотечения.

Мурат вместо того, чтобы помочь жене, сбежал с места кровавого преступления. Соседи вызвали скорую и  полицию.  Тело женщины было доставлено в морг городской больницы, а Мурат был задержан  неподалеку в доме знакомых, где он скрывался.

# 3068
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#