Азербайджанская поэтесса о суициде невестки: она устроила шоу

Азербайджанская поэтесса о суициде невестки: <span style="color:red;">она устроила шоу
22 июня 2017
# 17:00

Азербайджанская поэтесса Симузер Нусрет-бейли выразила протест против ареста сына Абульфаза Бахшиева по обвинению в побоях своей жены Сузанны, которая месяц назад выбросилась с балкона.

В заявлении сайту olke.az поэтесса сказала, что ее сын женился в 2009 году, и два года они с женой прожили в Стокгольме: "Оттуда она приехала на седьмом месяце беременности, здесь родила ребенка, а потом они пожили в Турции. Сузанна жила у меня как королева, потом ушла. Затем она вернулась, и у них родилась дочь. Если мой сын регулярно бил жену, то почему она вернулась и родила второго ребенка? Почему она вернулась к нему через полтора года?"

Поэтесса добавила, что накануне виделась в следственном изоляторе с сыном, который сказал, что все еще любит свою покойную жену: "Пусть проведут экспертизу и докажут, что он бил ее, истязал ее. Вся родня моей невестки - клеветники. Все знают, кто такие ее сестры. Это они подучили ее пойти в полицию, чтобы моего сына бросили за решетку, а им было комфортно. Просто Абульфаз не позволял Сузанне водиться с незамужними женщинами. Если Абульфаз такой плохой, то почему Сузанна спустя полтора года вернулась домой? Ведь Сузанна не выбрасывалась, есть видео, она просто устроила на балконе десятиминутное шоу. А потом то ли голова закружилась, то ли оступилась. Снизу люди снимали все это. А моего сына ни за что бросили в тюрьму, двое детей остались без отца".

В то же время мать Сузанны Ольга Моисеевна Шарифова опровергла версию того, что ее дочь сама выпала из балкона.  Как заявила она Lent.az, виновниками смерти Сузанны являются свекров и муж, которые ее постоянно истязали.

Так что последнее слово в этой ситуации за следствием. 

# 6172
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#