[b]Ильхам Алиев: «Мы знаем, на какие вопросы следует обращать внимание»[/b]

[b]Ильхам Алиев: «Мы знаем, на какие вопросы следует обращать внимание»[/b]
22 июня 2017
# 13:40

После встречи один на один состоялась встреча в расширенном составе президентов Азербайджана и Молдовы Ильхама Алиева и Игоря Додона.

Как передает Vesti.Az, президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что этот визит будет очень важным шагом на пути укрепления двустороннего сотрудничества.

Президент Азербайджана отметил, очень рад приезду Додона. «Мы уже провели обмен мнениями по важным вопросам относительно двусторонних отношений и по региональным проблемам. Сегодня мы продолжаем нашу работу уже в расширенном составе. Уверен, что этот визит будет очень важным шагом на пути укрепления нашего сотрудничества, мы заинтересованы в этом. Для этого есть очень большой потенциал. Сегодняшний обмен мнениями показал, что у наших подходов и оценок происходящих событий есть много общих черт. Конечно, сегодня мы закладываем хороший фундамент для динамичного развития связей. Нужно придать динамизм нашим отношениям как в области политического диалога, так и в торгово-экономической сфере. Потенциал есть, мы знаем на какие вопросы следует обращать внимание. Думаю, что по итогам визита соответствующим госструктурам будут даны необходимые поручения, чтобы был определен и реализован план мероприятий по каждому направлению».

# 2262
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#