Азербайджанский чиновник подарил актрисе квартиру, в которой жил и армянин

Азербайджанский<span style="color:red;"> чиновник подарил актрисе квартиру , в которой жил и армянин
21 июня 2017
# 18:35

Бывший начальник ныне несуществующего Государственного каспийского пароходства Азербайджана Айдын Баширов распространил небезынтересные заявления о Народной артистке Азербайджана Малейке Асадовой.

В частности, он сказал, что в свое время подарил М.Асадовой квартиру: «Это была двухкомнатная квартира, в одной комнате жил армянин, в другой Малейка-ханум. Я дал указание оформить квартиру на ее имя».

Однако певица в беседе с сайтом yenicag.az назвала это заявление  клеветой.

«Мне непонятно, с какой целью они вытаскивают сейчас эту клевету, которая появилась три года назад. Все, кто стоит за этим, будут отвечать перед судом. С Айдыном Башировым я лично не знакома, не участвовала в его мероприятиях. Ни разу не бывала в его яхт-клубе. Я актриса. То, что он мне дарил квартиру - клевета. Квартиру на «Баксовете» я купила на деньги, заработанные в поте лица своего, на свадьбах. В одной квартире жили два человека. Хозяйка этой квартиры, находившейся на балансе Каспара, умерла, и режиссер Лютфи Мамедбеков обратился к начальнику Каспара Айдыну Баширову о том, чтобы передать ее мне. Ту квартиру я продала и построила нынешний дом».

# 17487
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#