®Участник программы AppLab стал победителем конкурса стартапов

®Участник программы AppLab стал победителем конкурса стартапов
20 июня 2017
# 15:45

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, с радостью сообщает о первом достижении одного из проектов, принимающих участие в программе AppLab.

Так, проект Mango, являющийся участником программы, стал обладателем первого места в номинации «самый инновационный проект», среди 20 претендентов, на конкурсе “1st ADA University Ideation Competition”, проведенном в Университете «ADA».

«Mango» - это мобильное приложение, которое помогает пользователям с легкостью выбрать место для завтрака, обеда или ужина, в соответствии со своими желаниями и потребностями. Одновременно с этим, пользователи приложения могут получать автоматические ответы на интересующие их вопросы, связанные с различными ресторанами. Приложение может быть синхронизировано и использовано совместно с Facebook и другими социальными сетями.

В данный момент, команда «Mango» состоит из четырех студентов, получающих образование в Университете «ADA». Чтобы превратить свою идею в полноценное мобильное приложение, студенты проведут 6 месяцев, работая в офисе программы AppLab, принимая участие в тренингах и семинарах, организуемых компанией Bakcell и ее партнерами, получая при этом поддержку и консультацию профессионалов.

Программа AppLab это ускоренная модель осуществления проектов, созданная для оказания поддержки выбранным для участия разработчикам, в воплощении в жизнь их идей, мобильных приложений и технологий, от начальной стадии до стадии готового продукта.

# 2635
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#