Мать призналась в убийстве дочери в прямом эфире

Мать призналась в убийстве дочери в <span style="color:red;">прямом эфире
7 июня 2017
# 18:30

Ничто не остается тайным и  безнаказанным. Рано или поздно  любая ложь  раскроется ...

Осенью 2016 года  в полицию района  Шухут турецкого города  Афйонкарахисар обратился  житель села  Ойнаганлы Али Ташкын, который заявил о пропаже 16-летней дочери   Хадижы Ташкын.   

«Дочь  пошла  за покупкой  и не вернулась», - указал он в своем заявлении. 

 Полицией были приняты меры по розыску девушки.  Но  кропотливые и  длительные поиски не дали желаемого результата.

Спустя  8 месяцев  после пропажи Хадижы ее мать Фадима Ташкын   приняла участие в телевизионной передаче,  где  заявила  о том, что ее дочь нет в живых.

« Мою дочь похитил наш односельчанин Сонер Акташ.  Он убил Хадижу по моему указанию», - призналась она в прямом  эфире.

 После сказанного  Фатима Ташкын была    арестована. Правоохранители  начали поиски подозреваемого в убийстве  Хадижы 44-летнего Сонера, который накануне был задержан в городе Денизли.

Показания Сонера пролили свет на причины убийства 16-летней Хадижы.   По словам Сонера, у него была связь с Фадимой, о которой узнала Хадижа.

«Фатима, испугавшись того, что дочь  расскажет об этом отцу и остальным членам семьи велела убить дочь.  В день  преступления  я  пригласил Хадижы к себе в гости.  После ее прихода  мы решили прокатиться на машине.  Мы покинул пределы города.  Я задушил ее в машине, затем закопал   тело в гористой местности  в районе  Сениркент города Испарта», - рассказал он.

На основе показаний  оперативная группа выехала на  указанное место вместе с  подозреваемым, где и откопали останки тела Хадижы.

 Стало известно, что Сонер Актай  продал все свое имущество в селе  Ойнаганлы и собирался уехать на границу.   

# 9324
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#