В азербайджанских учебниках обнаружены ошибки

<b>В азербайджанских учебниках обнаружены ошибки</b>
8 мая 2017
# 19:00

Согласно подписанному между Государственным экзаменационным центром и Министерством образования соглашению, проведено оценивание проектов учебных комплектов для учащихся X классов, разработанных на основе новой образовательной программы ГЭЦ (куррикулум).

Как сообщили АПА в ГЭЦ, результаты оценивания (945 страниц) 25 января 2017 года были направлены в Министерство образования.

После того, как Министерство образования разместило для «общественного обсуждения» проекты учебных комплектов для учащихся X классов на сайте http://www.trims.edu.az, по официальному обращению министерства был проведен научно-методический мониторинг этих проектов. В ходе мониторинга было установлено, что в результате оценивания большая часть отзывов, претензий и предложений была учтена. Однако некоторые претензии остались без изменений, во время внесения новых изменений были допущены ошибки.

Итоговое заключение по результатам мониторинга (193 страницы), который был проведен на вышеуказанном сайте, отправлено в Министерство образования 8 мая.

# 3383
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#