В Кубке Либертадорес произошла драка

В Кубке Либертадорес произошла драка
27 апреля 2017
# 15:18

Во время матча «Пеньяроль» – «Палмейрас» группового раунда Кубка Либертадорес произошёл инцидент. Как сообщает apasport.az со ссылкой на зарубежную прессу, во встрече, состоявшейся в Уругвае в центре внимания оказался полузащитник гостей Фелипе Мело.

Сразу после финального свистка бывший игрок «Галатасарая» затеял драку с футболистами соперника. Некоторые игроки пытались разрядить обстановку, но Мело ударил кулаком соперника. Опытный футболист немедленно сбежал с места события и при помощи блюстителей порядка проследовал в тоннель.

Работникам службы безопасности стадиона удалось предотвратить обострение ситуации на поле, но драка продолжилась. Сотрудникам службы безопасности «Палмейраса» пришлось выломать дверь раздевалки из-за того, что она была заперта.

Сообщается о том, что драка произошла из-за слов Мело, заявившего перед началом встречи о том, что если понадобится, то ради победы он готов даже поколотить уругвайцев. А игроки «Пеньяроля» попытались вымесить злость за проигрыш на Мело.

Отметим, что «Палмейрас» одержал победу в гостях со счётом 3:2 и после 4 туров с 10 очками лидирует в группе, а «Пеньяроль» с 3 очками замыкает турнирную таблицу.

# 2305
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#