Муж Ксении Собчак устроил гонки в Баку

Муж Ксении Собчак устроил гонки в Баку
24 января 2017
# 10:06

«Максим Виторган, оказывается, умеет гонять на автомобиле по улицам города, как профессиональный гонщик. Это умение понадобилось супругу Ксении Собчак в Баку. Жители центра  азербайджанской столицы стали свидетелями погони с участием Виторгана. Вместе с актером в машине находился известный азербайджанский шоумен, известный своим участием в команде КВН «Парни из Баку», Таир Иманов». Об этом, как передает Vesti.Az, пишет популярный российский портал 7дней.ру.

Впрочем, звезд страховала съемочная группа. Ведь Максим нарушал правила на съемках новой комедии «КИЛИМАНДЖАРО». Виторган и Иманов играют полицейских-однофамильцев Мамедовых. Они присоединяются к компании, которая разыскивают жениха москвички Маруси. Девушка уже приехала в ЗАГС, когда становится понятно, что ее возлюбленный не появится. Маруся уверена, что парень не передумал, а с ним что-то случилось. Вместе с гостями несостоявшейся свадьбы она прилетает в Баку, чтобы начать спасательную операцию…

Главную героиню сыграла Ирина Старшенбаум («Притяжение», «Крыша мира»). Павел Прилучный исполняет роль Тимура, который помогает Марусе и ее команде искать жениха. Также в фильме сыграла  популярная актриса и блогер Ирина Горбачева.

  

# 10513
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#