Роберт Просинечки внес ясность относительно перехода в турецкий клуб - ОБНОВЛЕНО

<b>Роберт Просинечки внес ясность относительно перехода в турецкий клуб</b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
23 января 2017
# 23:01

В турецкой прессе распространилась информация о том, что футбольный клуб «Бурсаспор» достиг договоренности с главным тренером сборной Азербайджана Робертом Просинечки.

Как передает АПА-Спорт, отмечалось, что сегодня руководство «Бурсаспора» встретилось по этому поводу с хорватским специалистом.

Подтвердив факт приглашения в турецкий клуб Р.Просинечки сказал: «К предложению отнесся с уважением. Но сказал представителям «Бурсаспора», что у меня действующий контракт со сборной Азербайджана до конца отборочного цикла. Поэтому в данный момент переход в «Бурсаспор» был бы неправильным шагом». 

***

«Бурсаспор», уволивший Хамзу Хамзаоглу завершил поиски главного тренера. Как сообщает apasport.az, в турецкой прессе распространилась информация о том, что «бело-зелёные» достигли договорённости с главным тренером сборной Азербайджана Робертом Просинечки.

Отмечается, что сегодня руководство «Бурсаспора» встретилось с хорватским специалистом и стороны подписали контракт сроком на 2,5+1 год. Отмечено, что бывший главный тренер турецкого клуба «Кайсериспор» Просинечки в ближайшие дни поедет в эту страну и подпишет официальный контракт.

Никто из официальных представителей «Бурсаспора» не прокомментировал эту информацию.

Руководитель Департамента прессы и связей с общественностью Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Микаил Нариманоглу в беседе с нашим корреспондентом опроверг эту информацию: «Эта информация недостоверна. Просинечки не может уйти в «Бурсаспор», так как имеет контракт с нами. Его интересует не «Бурсаспор», а матч с Германией, который проведёт наша сборная в марте».

Отметим, что Роберт Просинечки тренирует сборную Азербайджана с декабря 2014-го года.

# 3126
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#