Обвинявшая Трампа в сексуальных домогательствах подала на него в суд

Обвинявшая Трампа в сексуальных домогательствах подала на него в суд
18 января 2017
# 06:11

Американка Саммер Зервос подала в нью-йоркский суд иск о защите чести и достоинства против избранного президента США Дональда Трампа. Как  передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает USA Today.

«Я хотела бы, чтобы избранный президент решил, насколько правильно он собирается поступить с Зервос. Если он просто откажется от своих заявлений и признает свой поступок по отношению к мисс Зервос, она откажется от иска», — заявила адвокат Глория Оллред.

При этом правозащитник, отвечая на вопрос журналистов, почему иск был подан за несколько дней до инаугурации Трампа, заявила: «А почему не сейчас? Необходимо много мужества, чтобы подать в суд на самого могущественного человека на планете».

Саммер Зервос публично заявила о сексуальных домогательствах со стороны Трампа в октябре прошлого года. Тогда она рассказала, что миллиардер домогался до нее в 2007 году в номере отеля Beverly Hills.

В течение президентской гонки Дональда Трампа неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах, которые якобы были совершены им в разные годы. Так, американская порноактриса Джессика Дрейк в октябре прошлого года во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе обвинила Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. В свою очередь с такими же обвинениями выступила бывшая «Мисс Финляндия» Нинни Лааксонен. Кроме того, женщина под псевдонимом Джейн Доу подала иск в суд по поводу домогательств Трампа в 1994 году, однако позже его отозвала.

# 1567
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#