Президент Азербайджана: "Мы нашли выход из кризиса"

Президент Азербайджана: "Мы нашли выход из кризиса"
10 января 2017
# 14:31

«В 2016 году обострились  опасности, продолжились кровавые войны, даже возникли новые очаги конфликтов».

Как передает Vesti.Az, об этом сегодня заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании Кабинета Министров, посвященном итогам социально-экономического развития в 2016 году и предстоящим задачам.

Глава государства отметил осложнение ситуации в связи с экономическим развитием: «Несмотря на все это, Азербайджан продолжил уверенное развитие  в 2016 году, была обеспечена безопасность. Народ жил в условиях мира и стабильности. Источником стабильности в стране являются воля и выбор народа».   

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что все задачи, стоявшие перед страной в минувшем году, успешно решены: "Мы нашли выход из кризиса, вызванного падением цен на нефть. В среде опасных процессов в регионе и во всем мире становится ясно, что Азербайджан продолжает уверенно двигаться выбранной дорогой - дорогой независимости и развития. Мы стремились и будем стремиться уберечь страну и народ от всех возможных рисков, укрепить нашу независимость. История и нынешние события показывают, что наш путь единственно правильный. Это путь независимости, стабильности и развития". 

# 4430
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#