Ильхам Алиев: «Некоторые круги пытались бросить тень на наши успехи»

<b>Ильхам Алиев: «Некоторые круги пытались бросить тень на наши успехи»</b>
23 декабря 2016
# 15:30

«Мы всегда едины, защищая наши национальные интересы, и эта общественная поддержка облегчает мне работу. Мы всегда занимаем принципиальную позицию по любому вопросу. Мы на верном пути. Успехи в спорте и других сферах демонстрируют это».

Как сообщает АПА, об этом во время выступления на церемонии вручения наград спортсменам и специалистам в области спорта в Национальном олимпийском комитете заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Глава государства сказал, что Азербайджан уже всему миру известен как спортивная страна: «Кроме того, если какая-то страна по каким-либо причинам не в силах провести чемпионат, чемпионат мира, она обращается к Баку. Недавно имело место подобное, и мы в силах оперативно организовать этот чемпионат в Азербайджане без какой-либо дополнительной подготовки. То есть, это уже реальный факт для международных спортивных организаций, международных федераций, они это знают. Если где-то есть проблема, они знают, что могут обратиться к нам, и мы сможем провести любое соревнование в кратчайший срок на самом высоком уровне. Это реальность, мы сами создали ее, никто нам не помогал. Наоборот, все эти годы некоторые анти-азербайджанские круги пытались бросить тень на наши успехи, запятнать, оклеветать нас. Но это им не удалось. Потому что результат налицо, азербайджанский народ всегда демонстрировал единство».

# 3111
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#