Армения в страхе: «Азербайджан на военных учениях показал выдающийся ассортимент вооружения»

Армения в страхе: «Азербайджан на военных учениях показал выдающийся ассортимент вооружения»
7 декабря 2016
# 09:26

 «Азербайджан продолжает пополнять свою и без того обширную коллекцию разношерстного вооружения». Об этом заявил военный эксперт Аркадий Григорян, комментируя по просьбе корреспондента Новости Армении – NEWS.am очередное сообщение азербайджанских СМИ о закупке очередного зарубежного вооружения – на этот раз украинских «Тайпанов».

«На недавних учениях азербайджанские ВС продемонстрировали широчайший спектр, можно сказать, выдающийся ассортимент вооружения – все в боевой раскраске, на каждой машине развевается флаг. Прямо не учения, а шоу в лучших голливудских традициях», - иронично заметил эксперт.

Комментарий Григоряна в очередной раз доказывает, какой страх наводит на оккупантов каждое приобретение ВС Азербайджана. А приобретения еще будут, ибо расходы на оборону в 2017 году решили увеличить в разы.

А что касается шоу, то азербайджанская армия устроила оккупантам в апреле настоящее реалити-шоу, поставив условие армянским сепаратистам на исконных азербайджанских территориях:  - либо уходите вон с оккупированных территорий, либо получите пулю в лоб. Что примечательно, первых было на порядок больше. Но это еще начало, The show must go on!

    

# 40919
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#