Болельщики «Бурсаспора» недовольны форвардом сборной Азербайджана

28 ноября 2016
# 16:58

В последнем туре Суперлиги «Бурсаспор», за который выступает форвард сборной Азербайджана по футболу Дениз Йылмаз, уступил стамбульскому «Галатасараю» (1:3).

Как сообщает azerisport.com, болельщики команды остались крайне недовольны игрой Йылмаза.

В турецких СМИ напомнили, что в последний раз форвард забивал в прошлом сезоне и уже 540 минут длится его «сухая серия». После травмы, которую он получил в прошлом сезоне, наставник «Бурсаспора» Хамза Хамзаоглу выпустил его в шести матчах в стартовом составе. За эти 540 минут игрок «милли» ни разу не отличился забитым мячом и лишь в игре против «Аланьяспора» запомнился результативной передачей.

Отметим, что Дениз Йылмаз перешел из «Трабзонспора» в «Бурсаспор» в начале года, и в 13-ти играх за новую команду забил шесть голов, сделав четыре «ассиста».