[b]В Баку пройдет новый сезон «Baku Fashion Week SS2017»[/b]

[b]В Баку пройдет новый сезон «Baku Fashion Week SS2017»[/b]
11 октября 2016
# 12:24

В Баку с 24 по 27 ноября состоится новый сезон Недели моды «Baku Fashion Week SS2017»,  где будут представлены коллекции, как местных, так и международных дизайнеров, передает Vesti.Az.

Отметим, что в рамках Недели, где будут продемонстрированы коллекции дизайнеров «Весна-Лето 2017», также запланирован поп-ап шоурум, где каждый сможет приобрести дизайнерские изделия прямо с подиума, и различные конкурсы для участников мероприятия.

Среди участников «Baku Fashion WeekSS2017» присутствуют звезды мировой величины из Италии, Турции, Грузии и многих других стран, а также талантливые дизайнеры из Баку. Гостей мероприятия ждет ряд сюрпризов и неформальных показов.

Помимо основных шоу и поп-ап шоурума, Baku Fashion Week предоставляет всем участникам возможность пройти открытое голосование на сайте Недели и получить шанс на культурную поездку по Парижу от партнеров – Studio Parisien Des Arts Et De La Mode.

Как обычно, в рамках показов,в зале будут присутствовать знаменитости, владельцы крупных холдингов, блогеры, байеры и местная, и международная пресса.

Информационная поддержка Vesti.Az.

 Е. Рзаханова 

# 3367
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#