В ДТП в Кемерово погибли семь человек

В ДТП в Кемерово погибли семь человек
1 октября 2016
# 18:12

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Юргинском районе Кемеровской области, в результате которого семь человек погибли, еще один пострадал. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает региональный главк МВД.

По данным ведомства, автоавария произошла в субботу около 17.20 (13.20 мск) на 76-м километре трассы Р-255 "Сибирь" в Юргинском районе. Здесь столкнулись два легковых автомобиля Peugeot 308 и KIA Rio.

"По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли семь человек: водитель и два пассажира автомобиля Peugeot и четыре человека, ехавших в KIA Rio. Кроме того, в больницу в тяжелом состоянии экстренно доставлен двухлетний ребенок, пассажир KIA Rio, сейчас за его жизнь борются врачи", — говорится в сообщении.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. На месте работают инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа местного отдела МВД.

"Сотрудники полиции рекомендуют водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС", — добавили в ведомстве.

# 2181
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#