Похоронен погибший офицер ВС Азербайджана - ФОТО

Похоронен погибший офицер ВС Азербайджана - <font color=red>ФОТО</font>
30 января 2010
# 17:48
Один из офицеров Вооруженных сил Азербайджана, погибших в ходе ЧП 28 января в Дашкесанском районе – старший лейтенант Анар Аладдин оглу Гулиев, сегодня был предан земле в родном городе Лянкяране.

Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, на церемонии похорон приняли участие руководство Исполнительной власти, сослуживцы и местная общественность.

Отметим, что А.Гулиев родился в 1985 году. В 2002 году поступил в Высшую военную школу имени Гейдара Алиева. В 2007 году начал службу в одном из воинских частей Минобороны в Дашкесанском районе.

Напомним, что 28 января двое военнослужащих Н-ской воинской части Дашкесанского района, войдя в командирскую комнату, расстреляли высокопоставленных офицеров: полковника-лейтенанта Юсифа Джумаева, капитана Васифа Садигова, старшего лейтенанта Анара Гулиева и прапорщика Эльгюна Самедова. Тяжелые ранения получили майор Вагиф Бабаев и солдат-сверхсрочник Самир Аббасов.

Преступление было совершено рядовыми Эльханом Азизовым (1990 г.р.), призванным на службу военкоматом Ясамальского района Баку, а также Садигом Мамедовым (1991 г.р.), призванным военкоматом Насиминского района Баку.

Затем солдаты расстреляли друг друга.

Эйюб Мамедов
# 1461
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#