В Китае появился "бронированный" смартфон за 70 долларов

В Китае появился "бронированный" смартфон за 70 долларов
19 июля 2016
# 12:05

Малоизвестная компания-производитель смартфонов из Китая Leagoo предложила покупателям гаджет M5, корпус которого представляет собой целостную металлическую раму, а сенсорный дисплей остается целым и продолжает функционировать даже после сильных механических нагрузок, сообщает CNews.

Производители аппарата, стоимость которого составляет всего лишь 70 долларов, называют дисплей Leagoo M5 пуленепробиваемым. Однако в демонстрационном видеоролике, опубликованном на YouTube, прочность устройства проверяется не пулей, а грецкими орехами и молотком, и смартфон, судя по всему, успешно проходит это испытание. Кроме того, он успешно заменяет и сам молоток в качестве приспособления для забивания гвоздей, а также выдерживает давление колес переехавшего его автомобиля, передает newsru.com.

Что же касается основных характеристик смартфона, то разрешение 5–дюймового дисплея составляет 1280*720 точек. Аппарат оснащен четырехъядерным процессором МТ6580А, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ основной. Емкость батареи составляет 2300 мАч, а работает Leagoo M5 под управлением Android 6.0. Кроме того, аппарат получил сканер отпечатков пальцев с заявленной скоростью срабатывания 0,19 секунды.

# 3198
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#