В Баку продолжается музыкальный фестиваль "Жара"

<b>В Баку продолжается  музыкальный фестиваль "Жара"</b>
10 июля 2016
# 21:45

В Баку продолжается международный музыкальный фестиваль "Жара". Как передает Vesti.az, звездные гости фестиваля Леонид Агутин, Джиган, Тимати, Ани Лорак, Филипп Киркоров и другие перед началом музыкального представления прошлись по красной дорожке. Они позировали фотографам, а также поделились впечатлениями о Баку. Второй день фестиваля начался с выступления дуэта Джиган и Анны Седовокой. Концертная программа продолжилась выступлением Самры и группы "Серебро".  

Отметим, что впервые этим летом на побережье Каспийского моря проходит двухдневный летний музыкальный фестиваль «Жара». Организаторами фестиваля выступают – певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист Российской Федерации Григорий Лепс и основатель «Русского радио» и премии «Золотой Граммофон» Сергей Кожевников. На первом дне фестиваля, который начался вчера, 9 июля выступили группа "Раст", Филипп Киркоров, группа "А-Десса", Анита Цой, Полад Бюль-бюльоглу, Григорий Лепс, Эмин Агаларов и другие музыкальные гости.


"Я сегодня прогулялся по Баку, посетил Центр Гейдара Алиева, "Три лепестка", Старый город, в частности, место где, снимался фильм "Бриллиантовая рука". С таким колоссальным зарядом энергии я выйду на сцену", сказал Филипп Киркоров во время прохода по красной дорожке.

В свою очередь, Тимати перед концертом сказал, что он споет в дуете с Лепсом, а также выступит с сольным треком: "Я не успел искупаться в Каспийском море. После концерта, возможно, окунусь".


Вафа Фараджова

# 9877
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#