Азербайджанский композитор Реза Зарраб: «Гюнель знает, как я сильно люблю Эбру Гюндеш»

Азербайджанский композитор Реза Зарраб: «Гюнель знает, как я сильно люблю Эбру Гюндеш»
14 марта 2009
# 12:39
Азербайджанский композитор и предприниматель Реза Зарраб опроверг слова певицы Азери гызы Гюнель о том, что он намерен вернуться к ней. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, Р.Зарраб отметил, что его 8-летним отношениям с Азери гызы Гюнель был положен конец 5 октября 2008 года.
Он опроверг сказанное ранее Азери гызы Гюнель о том, что посылает ей каждый день цветы с запиской о прощении. «После того, как мы расстались, Гюнель предпринимала множество попыток помириться со мной, даже привлекла к этому певца Ибрагима Татлысеса». По его словам, Гюнель знает, как он сильно любит Эбру Гюндеш.
Отметим, что известная турецкая певица Э.Гюндеш в конце 2008 года разорвала отношения с Османтаном Эркыром, которые продолжались около 1,5 года, и начала встречаться с азербайджанским композитором и предпринимателем Резой Заррабом. Он написал слова и музыку к ее песне «Я только любила» («Sadece Sevdim») из последнего альбома певицы «Да» («Evet»).
После того, как отношения этой пары стали известны, певица Азери гызы Гюнель, с которой раньше встречался Р.Зарраб, перенесла нервный срыв.

Юсиф Зауроглу
# 6488
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#