[b]До открытия выставки AZERBAYCAN DECOREXPO остался всего 1 день[/b]

[b]До открытия выставки AZERBAYCAN DECOREXPO остался всего 1 день[/b]
27 апреля 2016
# 11:39

После успешного результата в прошлом году, выставка Мебели, Домашнего текстиля и бытового оборудования AZERBAYCAN DECOREXPO открывает свои двери для посетителей 28-30 апреля 2016 года в Баку Экспо Центре.

Более 50 международных брендов из разных стран мира

На выставке AZERBAYCAN DECOREXPO 2016 представлены эксклюзивные участники из Азербайджана, Турции, Польши, Бельгии, Франции, Испании, России, Швейцарии, Великобритании и Индии. Гостами выставки станут, как зарубежные посетители, так и посетители из Азербайджана, в числе которых официальные лица и бизнесмены, специалисты отрасли, представители государственных структур.

Это важное событие, охватывающее все сегменты рынка, представит широкий выбор мебели и домашнего декора для вашего дома, (спальня, гостиная, столовая, детская мебель, кухня и мебель для ванных комнат), а также офисную мебель, садовую мебель, аксессуары, предметы домашнего обихода и обивочные ткани, ковры, покрывала, скатерти и другие изделия домашнего текстиля по доступным ценам.

Выиграйте отдых в Турции на выставке AZERBAYCAN DECOREXPO 2016

Каждый посетитель AZERBAYCAN DECOREXPO, автоматически становится участником лотереи, и получает шанс выиграть бесплатный отдых в Турции. Розыгрыш состоится на выставке.

С 10.00 до 18.00 с 28 по 30 апреля Вас ждут многочисленные сюрпризы в Баку Экспо Центре. Не забудьте пройти регистрацию на сайте, чтобы получить бесплатный пригласительный билет.

Каждый час от метро станции Нариман Нариманова до Баку Экспо центра и обратно курсируют бесплатные автобусы.

# 3161
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#