На юге Азербайджана школьник крал новогодние игрушки

На юге Азербайджана школьник крал новогодние игрушки
11 января 2010
# 14:58
В Лянкяране раскрыта кража. Задержан 15-летний школьник, который воровал и продавал игрушки на новогодней елке, сооруженной на площади Гейдара Алиева.

Также выяснилось, что он повредил плакаты с изображением разнообразных исторических памятников на ограждениях, вокруг территорий, где проходит строительство.

В связи с происшествием в районном отделении полиции была немедленно создана оперативная группа. В результате розыскных мероприятий в качестве подозреваемого был задержан житель города Лянкяран 15-летний Эльнур Ильгар оглу Керимли. Во время допроса в отделении полиции он признал свою вину.

С 25 декабря прошлого года и до 6 января текущего он повреждал плакаты с изображениями разнообразных исторических памятников, крал игрушки с новогодней елки и продавал их на рынке за 16 манатов. По словам задержанного, он учится в средней школе №6 города Лянкяран.

Как сообщил Vesti.Az старший следователь следственного отдела Лянкяранского районного отделения полиции Эльнур Мамедов, в настоящее время расследуются деяния, совершенные задержанным Эльнуром Керимли. В связи с этим будут приняты соответствующие меры.

Эйюб Мамедов, Лянкяран
# 511
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#