Тейлор Свифт раскритиковала Канье Уэста за “женоненавистничество”

Тейлор Свифт раскритиковала Канье Уэста за “женоненавистничество”
12 февраля 2016
# 20:34

Певица Тейлор Свифт раскритиковала рэпера Канье Уэста за «женоненавистничество», передает Fox News. Ранее сообщалось, что в новой песне Уэста «Famous» есть фраза «У нас с Тейлор может быть секс», а также нецензурный эпитет в адрес певицы. Кроме того, в этом треке Уэст утверждает, что сделал Свифт знаменитой.

Как заявил представитель исполнительницы, Уэст обращался к Свифт не за одобрением, а с просьбой устроить релиз сингла «Famous» в ее твиттере. Свифт отказалась и предостерегла Уэста от выпуска песни со столь «женоненавистническим» посылом, отметил представитель певицы. По его словам, исполнительницу не ставили в известность о строчке с нецензурным эпитетом и со словами о том, что Уэст сделал Свифт популярной.

Уэст, со своей стороны, утверждает, что разговаривал со Свифт по телефону около часа и что она не возражала против текста песни. Кроме того, рэпер заявил, что он артист, и будучи артистом, выражает свои чувства без цензуры. Уэст добавил, что нецензурный эпитет, который он использовал в отношении Свифт, в хип-хоп культуре не носит негативного оттенка.

# 3628
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#