Осторожно, провокация! В Москве на одной выставке с азербайджанцами находятся армянские сепаратисты

Осторожно, провокация! В Москве на одной выставке с азербайджанцами находятся армянские сепаратисты
10 февраля 2016
# 10:36

Азербайджанским предпринимателям, которые в эти дни предлагают свою продукцию на ежегодной выставке «Прод Экспо-2016» в Москве, возможно, придётся не только подписывать контракты с иностранными коллегами, ибо на этой выставке принимают участие и армянские сепаратисты из оккупированного Нагорно-Карабахского региона Азербайджана. А вероятность провокаций высока.

О том, что сепаратисты поехали в Москву, где, кстати, в прошлом году прошли «Дни «арцаха», сообщил «министр экономики «НКР» Андраник Хачатрян.

Примечательно, что на сайте выставки (http://www.prod-expo.ru/ru/) не указана какая-либо компания, представляющая сепаратистский режим на оккупированных азербайджанских территориях. Однако вероятность того, что продукция «ныкаэр» будет представлена на стендах Армении высока. Зачем сепаратистам приезжать в Москву, если они не будут пиарить свои товары?

На выставке принимают участие ведущие азербайджанские компании, перед которыми в условиях информационной войны, помимо развития отечественной экономики стоит и задача – не допустить реализацию каких-либо провокаций со стороны оккупантов. Ведь не секрет, что враг наряду с попытками международного признания  стремится наладить и торгово-экономические связи.

А Vesti.Az будет следить  за развитием событий.

Вугар Гасанов

# 5819
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#