Назенин о фотографиях внучки, родившейся вне брака: «Эта женщина стала орудием в руках моих недругов» - ФОТОСЕССИЯ

<b>Назенин о фотографиях внучки, родившейся вне брака: «Эта женщина стала орудием в руках моих недругов»</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
9 февраля 2016
# 17:24

Сегодня ряд отечественных СМИ опубликовал фотоснимки двухлетней внучки Айлин популярной азербайджанской певицы Назенин, которую она тщательно скрывала от общественности. Отметим, что двухлетняя Айлин родилась вне брака.

Мать Айлин рассказала журналистам  о том, что она 19 октября 2013 года родила от сына Назенин – Фахраддина- дочь. По ее словам, он изначально обещал помочь ей поднять на ноги ребенка, но спустя некоторое время не сдержал своего обещания. Мать Айлин  также отметила, что ранее Назенин грозилась тем, что если она кому-нибудь проговориться о дочери, то та распространит слухи о том, что она женщина легкого поведения.

В свою очередь певица Назенин рассказала  Vesti.Az, что малышка Айлин на самом деле является ее внучкой, и ее сын каждый месяц выплачивает алименты.

« Мой сын недавно женился на девушке из хорошей семьи. Правда, до свадьбы Фахраддин встречался с другой девушкой, которая в итоге родила ему дочь. Ну, кто не совершает ошибок в молодости? Однако хочу отметить, что мой сын  не отказался от ребенка и признал отцовство. Если, как эта женщина утверждает, мой сын не платит  алименты, то почему она не обращается в суд? Мой сын вовремя платит причитающуюся по закону ребенку сумму.  Да, я  не хотели афишировать это в СМИ, так как это касается только нашей семьи.

Эта женщина стала орудием в руках моих недругов – Тараны Гумрал и Мусы Мусаева, которые так и стараются испортить мне жизнь. Но у них ничего не получится»,-  сказала Назенин.

Егяна Рзаханова 

# 8554
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#