Социум
- Главная
- Социум
Построенный Фондом Гейдара Алиева в Волгограде парк пользуется популярностью - ФОТОСЕССИЯ
Во время новогодних каникул студенты Астраханского государственного университета посетили Парк Дружбы: Волгоград – Баку. Как передает Vesti.Az, этот парк построен по инициативе Фонда Гейдара Алиева и является излюбленным местом отдыха не только волгоградцев, но и гостей города.
Главной достопримечательностью Парка дружбы в Волгограде является уменьшенная в 3 раза копия Девичьей Башни в Баку.
Жители городов Астрахань и Волгоград, в которых Фонд Гейдара Алиева реализовал множество социальных и культурных проектов, всегда восхищаются подарками Азербайджана своим городам и выражают благодарность.
На сей раз студенты Астраханского государственного университета увидели Парк Дружбы: Волгоград – Баку в новом снежном обличии и были поражены красотой зимнего парка. Это любимое место для прогулок волгоградцев, а также жителей Астрахани, часто выезжающих в праздничные и выходные дни в Волгоград.
Председатель регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса Адалят Гусейнов на встречах с общественностью города постоянно призывает астраханцев посетить Парк Дружбы: Волгоград – Баку. "Как известно, в 2018 году в Волгограде пройдут матчи чемпионата мира по футболу. И прибывшие в городе гости обязательно посетят этот парк, достойный восхищения", - отметил он.
Vesti.az
Информация о сертификации учителей направлена в их личные кабинеты
В Кельбаджаре прошел очередной Фестиваль меда-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане возобновят прием детей в первые классы
В воскресенье в Баку 30 градусов тепла, юго-восточный ветер
У населения выросли расходы на медикаменты
Хиджран Гусейнова: учителя не должны отговаривать девочек от образования