Избалованная дочь азербайджанского олигарха за свой острый язык осталась вне конкурса-ФОТО

Избалованная дочь азербайджанского олигарха за свой острый язык осталась вне конкурса-<span style="color:red;">ФОТО
11 января 2016
# 18:31

Азербайджанка Сима Шарафеттидова стала одной из участниц телеконкурса «Мой стиль», транслируемого на турецком ТВ 8. До участия в телеконкурсе Сима была  победительницей  конкурса красоты в 2014 году. 

Отметим, что Сима во второй раз принимает участие в телеконкурсе, посвященной  моде.  Впервые она  получила право на участие в 3-ем сезоне телепередачи, но была дисквалифицирована.

Однако,  Сима отрицала этот факт и в своем профиле в социальной сети написала о том, что  сама отказалась от  участия.

Но известная своим острым языком  участница из Азербайджана решила вновь продемонстрировать свой стиль и принять участие в телеконкурсе «Мой стиль», который появится в эфире в новом формате.

А кто же она скандально известная красавица?

Сима. Ей всего лишь 18 лет, и настоящее ее имя Симузер. В предыдущем сезоне она объявила о том, что была избрана  победительницей  конкурса Best of model, проведенного в Баку.

Но  она не смогла убедить никого в этом, так как, на руках у нее не было никакого документа, сертификата, свидетельствующего о том, что она действительно лучшая модель.

Участвуя в 3-ем сезоне телеконкурса, Симе попадало  от участниц и жюри  за свой острый язык,  за время своего участия она переругалась со всеми участницами телеконкурса и была дисквалифицирована на 8-ой неделе телеконкурса. 

А причиной тому, послужила словесная перепалка Симы с участницей по имени Зейнаб.  Когда жюри высказало недовольство, Сима без разрешения покинула зал и ушла за кулисы.

По словам Симы, ее отец влиятельный предприниматель и владелец холдинга в Азербайджане. Как утверждала Сима, она в 13 лет стала фотомоделью, а с 15-ти лет  принимает участие на конкурсах красоты. Она единственный ребенок в семье и очень избалованная.  Сима живет и учится в Турции.

# 19842
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#