Выбросившая с 8-го этажа своих детей и прыгнувшая за ними женщина оказалась азербайджанкой

Выбросившая с 8-го этажа своих детей и прыгнувшая за ними женщина оказалась азербайджанкой
1 декабря 2015
# 12:01

На днях в Иркутске произошло страшное событие: мать выбросила двух своих сыновей из окна квартиры на восьмом этаже и выпрыгнула следом сама. Отец семейства в это время находился на работе. Женщина погибла от травм на месте. Детей в тяжелом состоянии доставили в больницу. Один из мальчиков скончался в реанимации в тот же день.

Как стало известно, погибшая 32-летняя женщина была родом из Азербайджана. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на ТАСС.

Второй ребёнок, которого мать выбросила из окна восьмого этажа в Иркутске, скончался от полученных травм. Мальчик не смог выйти из комы. В результате падения, ребёнок получил серьезные повреждения головного мозга. 

4-летний мальчик умер в реанимации, не приходя в сознание. По словам медиков, всё это время он находился в крайне тяжёлом состоянии, подключенный к аппарату искусственного дыхания.

Руководитель общественной организации "Азербайджанский конгресс Иркутской области" Алирза Салаев сообщил, что тела матери и детей будут похоронены в Азербайджане, где проживают все их родственники, сообщает местный портал IrkutskMedia.

"Глава семьи является членом нашего конгресса, семья характеризуется нами положительно. Жена в начале ноября лежала с младшим ребенком в инфекционной больнице. Мать боялась, что он умрет. После этого у нее возникло помешательство, она стала неуправляемой. Временами у нее было неадекватное поведение. С утра 27 ноября она кричала, что на нее нападают в квартире бандиты, просила помощи. Люди пришли, посмотрели, изолировать ее не стали, думали, что успокоится. Вечером 27 ноября это произошло. Она не хотела выбрасывать своих детей из окошка, она просто не осознавала, что с ней происходит, не контролировала себя", - рассказал Салаев.

# 9720
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#