МЧС России: второй этап отправки гуманитарной помощи в Иран завершён, благодарим Азербайджан
Ведется расследование в отношении лиц, давших команду запустить ракеты из Ирана в сторону Азербайджана и Турции — Фуад Октай
ЕС делает ставку на поражение Орбана
США выпустили более 850 крылатых ракет «Томагавк» по Ирану за 4 недели — Пентагон обеспокоен истощением запасов
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанский футболист дисквалифицирован на два года за удар арбитра - ВИДЕО
Игрок мини-футбольного клуба "Вираж" Сархан Микаилов наказан двухлетней дисквалификацией за удар арбитра в матче чемпионата России. Как передает Vesti.az, об этом сообщается на официальном сайте РФС.
Инцидент произошел 31 октября во время игры 1-го тура в дивизионе "Западная Сибирь" высшей лиги чемпионата России по мини-футболу между "Курганом" и "Виражом". Микаилов, в прошлом выступавший в составе сборной Азербайджана, ударил в лицо арбитра встречи.
"В соответствии с дисциплинарным регламентом РФС за оказание физического воздействия на официальное лицо матча во время матча - запретить осуществлять любую связанную с футболом деятельность игроку и тренеру МФК "Вираж" (Тюмень) Микаилову Сархану сроком на 2 (два) года и оштрафовать его на 50 тысяч рублей", - говорится в сообщении на сайте РФС.
Vesti.az
Определись все финалисты плей-офф европейского отбора на ЧМ по футболу
Определись все финалисты плей-офф европейского отбора на ЧМ по футболу
Иран запретил национальным спортивным сборным выезжать в недружественные страны
Отбор ЧМ-2026: Сборная Турции победила команду Румынии
Футболист Уорролл удивил сеть появлением в свадебном платье-ФОТО
СМИ: Зидан возглавит сборную Франции после ЧМ-2026