Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Агасалим Мирджавадов: Если бы Монако был силен, то играл бы в Лиге чемпионов[/b]
Член Тренерского комитета АФФА Агасалим Мирджавадов высказал azerisport.com мнение о шансах «Карабаха» в четвертом туре групповой стадии Лиги Европы по футболу.
«От «Карабаха» жду победы. Первый матч с «Монако» показал проблемы агдамцев. Если их исправить, то можно добиться успеха в ответной игре. «Монако» уже не того уровня.
Если бы они были сильны, то играли бы в Лиге чемпионов. Хотя, по моим наблюдениям, на выезде они довольно хорошо играют. По крайне мере, в чемпионате Франции эта тенденция наблюдается. Стоит остерегаться их форварда. Обязательно бдительными надо быть при «стандартах» соперника. «Карабаху» нужны полные трибуны и сильная поддержка», - заявил Мирджавадов.
Vesti.az
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций
США ослабили ограничения на въезд для сборной Ирана по футболу
Месси рассказал о своих планах после чемпионата мира
ЧМ-2026: расписание матчей и трансляций на 24–25 июня
Колумбия обыграла ДР Конго в матче ЧМ-2026