[b]Очередное жестокое убийство в Агсу: житель района застрелил из ружья своего зятя[/b]

[b]Очередное жестокое убийство в Агсу: житель района застрелил из ружья своего зятя[/b]
22 октября 2015
# 23:06

В Агсуинском районе совершено убийство. Как сообщает местное бюро АПА, инцидент произошел вечером около 20.00 в селе Калва. Житель села 34-летний Гаджиев Эльшан Севдайы оглу на почве конфликта застрелил из охотничьего ружья гостившего у него зятя, жителя Шамахинского района Зейналова Асифа Адиль оглу 1975 г.р.  От полученной раны Зейналов скончался на месте происшествия.

Точные причины инцидента пока не известны.

По словам очевидцев происшествия, между Гаджиевым и Зейналовым часто возникали споры  из-за долга.  

По сообщению, в момент совершения убийства ранее судимый в России и Азербайджане Э.Гаджиев находился в нетрезвом состоянии.  Он задержан.

По факту в райпрокуратуре возбуждено уголовное дело.  

Отметим, что в Агсуинском районе до этого совершено жестовое  убийство.

Как сообщает местное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано в городе Агсу. Житель района Бахышов Тарлан Азизбала оглу (1977 г.р.), выстрелив из охотничьего ружья, убил своего односельчанина Османова Рустама Шамхал оглу (1980 г.р.). Получивший тяжелые ранения перед собственным домом Рустам Османов скончался на месте. Совершивший преступление Тарлан Бахышов был задержан. Причины убийства пока неизвестны. Отмечается, что Рустам Османов работал таксистом. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов находятся на месте происшествия.

По факту прокуратурой Агсуинского района заведено уголовное дело, ведется расследование.   

# 4075
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА