В Азербайджане отметили профессиональный праздник работников прокуратуры - ФОТОСЕССИЯ

В Азербайджане отметили профессиональный праздник работников прокуратуры - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
1 октября 2015
# 17:33

В Азербайджане отмечается профессиональный праздник работников прокуратуры.

Как передает Vesti.Az, в связи с этим сотрудники Генеральной прокуратуры и Военной прокуратуры республики, а также прокуратуры г. Баку посетили могилу экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева и Аллею шехидов в Баку, после чего приняли участие в торжественной церемонии, приуроченной к 97-летию азербайджанской прокуратуры.

С поздравительной речью выступил генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов, который объявил о награждении 25 сотрудников медалями «За отвагу» и «За отличие в государственной службе» и присвоении четырем сотрудникам звания государственного советника юстиции 3-й степени.

Оратор сказал, что с 2002 года прием на работу в органы прокуратуры осуществляется на конкурсной основе, и в рамках проведенных конкурсов на работу принят 631 молодой кадр, которые сегодня составляют 56% кадрового состава.

В заключение З.Гаралов вручил группе отличившихся сотрудников нагрудные знаки «Почетный работник прокуратуры», почетные грамоты и дипломы степени. Затем от имени собрания принято обращение к президенту республики.

# 3256
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#