В мире
- Главная
- В мире
Наставник чешского клуба заставил игроков заниматься общественными работами за вылет из Кубка Чехии - ФОТО
Тренер чешского клуба «Баник» Радомир Корыжар заставил игроков заниматься общественными работами за вылет из Кубка Чехии, передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру.
«Баник» проиграл полупрофессиональной команде «Искра Рымаржов» (3:4).
«Это позволит нашим игрокам узнать, как нужно относиться к своим профессиональным обязанностям. Заодно поймут, как живут футболисты клуба, которому они проиграли», — передает слова Корыжара isport.blesk.cz.
Теперь с 7 до 9 утра игроки занимаются общественными работами — в частности, уборкой территории рядом с клубной базой.
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.
Vesti.az
Рубио рассказал, от чего зависит выделение средств на восстановление Ирана
В Германии обанкротилась одна из старейших пивоварен страны
Рубио назвал незаконным сбор любой страной платы за проход через Ормуз
Ереван рассчитывает на открытие границ с Турцией и Азербайджаном к 2030 году
Рубио заявил о введении США санкций против пяти кубинских компаний
Oracle сократила около 21 тысячи сотрудников на фоне перехода к ИИ