Задержан главный участник самосуда над армянином в ростовском селе - ФОТО

Задержан главный участник самосуда над армянином в ростовском селе - ФОТО
1 сентября 2015
# 15:46

В Ростовской области задержали главного участника массовой расправы над нетрезвым автомобилистом, передает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщалось, в ночь на 30 августа жители ростовского села набросились на 22-летнего водителя Ford за то, что он протаранил пять припаркованных машин. Во время допроса свидетелей правоохранители установили личность мужчины, удар которого, предположительно, оказался для виновника ДТП смертельным.

По словам источника, 46-летний житель села был вызван на допрос, куда он явился в сопровождении своего адвоката. Он отказался давать показания, сославшись на ст. 51 Конституции РФ. Сейчас мужчина находится в местном отделении полиции.

Напомним, трагедия разыгралась на празднике села в Ростовской области. После того как 23-летний Рафаэль сел за руль и не справился с управлением, около 300 сельчан устроили над хулиганом самосуд.

Толпа набросилась на заглохший автомобиль и вытащила из него водителя и пассажира. Последний оказался отцом автомобилиста. На помощь ему пришел полицейский. А сам Рафаэль после избиения скончался в больнице от кровоизлияния в мозг.

Как стало известно LifeNews, у погибшего 23-летнего Рафаэля П. остались жена и 6-месячная дочь. В обстоятельствах гибели молодого мужчины разбирается Следственный комитет.

# 3932
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#