В Киеве Таркан перерезал горло турецкому бизнесмену на глазах у возлюбленной-ФОТОСЕССИЯ

В Киеве Таркан перерезал горло турецкому бизнесмену на глазах у возлюбленной-<span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
25 августа 2015
# 18:32

Как мы уже сообщали на прошлой неделе в Киеве, в отеле зверски был убит турецкий бизнесмен Джевдет Эмир Шашмаз. Убийца перерезал ему горло. Сегодня стали известны подробности этого жуткого преступления. Историю, как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, рассказала молодая возлюбленная бизнесмена Виждан Ватансевер в ходе дачи показаний в аэропорту Ататюрка, при возвращении из Киева.

Как сообщила Ватансевер, убийца бизнесмена тоже турок по кличке «Таркан». Причем он является штатным киллером русской мафии. Оказывается, в момент убийства бизнесмена девушка со своей подругой Севиндж была в комнате и испытала настоящий шок от увиденного.

«Я, моя подруга и Джевдет готовились к отлету в Киев. Еще в аэропорту Джевдет рассказал нам, что нас там встретит человек по имени Таркан. В Киеве с ВИП автомобилем нас ждал Таркан. Водитель привез нас в один дом, который находился скорее всего за городом.  Таркан тоже вошел в дом и сказал, что останется здесь. Я думала, что будут спать вместе с Джевдетом, и наказал Севиндж спать на диване. Во время беседы Таркан подошел к нам и сказал, что на время отведет Джевдета в одно место. Джевдет отказался, и  в этот момент Таркан вытащил нож и напал на него», - рассказала Виждан.

Когда Джевдет спросил у Таркана, что он хочет, и почему напал на него, Таркан ответил: «Ты изнасиловал одну девушку, и поэтому русская мафия требует тебя. Так, что ты пойдешь со мной». Но Джевдет стал сопротивляться. Тогда Таркан перерезал ему горло. Кровь из раны хлынула на подруг. После убийства Таркан наручниками приковал девушек к батарее и пошел умываться. До утра они остались в луже крови с мертвым Джевдетом.  

«Наутро Таркан взял нас и покормил завтраком. При этом он предупредил, чтобы мы молчали. Он сказал, что у них руки длинные, и даже полиция подкуплена. После это мы его сопровождении купили себе в магазине новую одежду, и приехали в аэропорт. Таркан после убийства забрал все вещи Джевдета, даже его окровавленное кольцо. У меня было 30 тысяч лир, которые Таркан также забрал», - рассказала девушка.

Турецкие СМИ пишут, что бизнесмен Джевдет Шашмаз не имел проблем с законом, зато имел проблемы с теми людьми, с которыми вел бизнес. Он часто не вовремя возвращал долги, и поэтому несколько раз был похищен и подвергался пыткам. Только его жена Назлы Амарат продала отцовское имущество, и дала ему 1 млн. 100 тысяч долларов. Полиция считает, что его могли заказать должники.

Известно, что Джевдет занимался продажей бриллиантов. Он поехал в аэропорт на машине. После его смерти, жена с  мастером смогла открыть дверь машины на автостоянке аэропорта, и  обнаружила в салоне машину  много пачек долларов и драгоценных камней. Она заявила, что непременно проверит эти камни на подлинность.

Вот так убитый бизнесмен, который был должен жене крупную сумму денег, после смерти расплатился со своей благоверной…

# 21861
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#