Житель Баку назначил знакомому встречу, чтобы поговорить по-мужски, но…- ПОДРОБНОСТИ

Житель Баку назначил знакомому встречу, чтобы поговорить по-мужски, но…- <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
28 июля 2015
# 14:02

Задержанный по факту убийства житель поселка Бина Хазарского района Баку Хаял Шабанов, 1992 года рождения, назвал следствию причину, по которой он зарезал своего знакомого Аяра Агаева (1991). Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Хазарского района.

Напомним, что убийство было совершено 26 июля ночью на территории поселка Бина. Х.Шабанов нанес А.Агаеву два ножевых ранения и скрылся с места происшествия. Агаев скончался после госпитализации.

Между тем, на допросе Шабанов показал, что между ним и Агаевым был давний конфликт. По словам задержанного, Агаев, якобы, в нецензурных выражениях отозвался о его родне, и поэтому он назначил тому встречу, чтобы выяснить отношения и поговорить по-мужски. На встречу Шабанов пришел, вооружившись холодным оружием. Разговор не получился, и закончился тем, что Шабанов нанес обидчику два удара ножом.

В то же время задержанный утверждает, что заранее не готовился к убийству, и нож он носит с собой всегда для того, чтобы нарезать продукты питания. Что же касается мотива преступления, то в настоящее время следственные органы проверяют правдивость слов Шабанова. Хотя, как отметили в полиции, теперь уже невозможно доказать, действительно ли Агаев обругал Шабанова.

По словам полицейских, обычно в таких случаях, «виновен» умерший, и задержанные всегда утверждают, что стали жертвами оскорбления.

Вместе с тем отметим, что оба молодых человека работали разнорабочими, были женаты.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 6342
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#