Знаток Поташев публично послал знатока Аскерова - ФОТО

Знаток Поташев публично послал знатока Аскерова - ФОТО
3 июля 2015
# 17:36

Участники   игры "Что? Где? Когда?" Максим Поташев и Ровшан Аскеров устроили перепалку в социальной сети Facebook. Выяснилось, что присущие игрокам безупречные манеры и лоск пропадают за пределами Нескучного сада. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на dni.ru.

"Всегда знал, что игра "Что? Где? Когда?" – не спорт. Хотя бы просто потому, что в ней невозможно расставить команды по ранжиру, пользуясь объективными критериями", – написал Аскеров. Также он подчеркнул, что эта игра – больше чем спорт.

"Вот скажи, Максим Поташев, правда ли, что если ответ фактически неверен, а одна из команд дает верный ответ, но он не совпадает с авторским, то не команде, давшей абсолютно верный ответ засчитывают очко, лишая очков те команды, которые ответили неверно, но совпали с авторской безграмотностью, а просто тупо снимают вопрос с игры? Это так? То есть наказывают тех, кто знает правильно, да? И это ваш спорт?" – задался вопросом Аскеров.

Поташев спросил, мол, какое его дело. На это Аскеров язвительно подметил, что если бы Максим так "ответил в воскресенье на вопрос про голос Армстронга, у ведущего не было бы шансов не засчитать этот ответ как правильный". "И вы, глядишь, выиграли бы игру. А то ты мямлить что-то про болеро начал", – написал Аскеров.

По всей видимости, собеседника это сильно задело и он перешел на мат. "На **й, Ровшан, на **й. Так понятнее?" – разозлился Поташев. Однако Аскеров не думал останавливаться и решил окончательно вывести из себя оппонента. "Слушай, а тут ты отвечаешь лучше, чем в воскресенье в Нескучном", – иронично подметил он, однако ответа не получил.

# 7378
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#