Перед антиазербайджанской провокацией армян в Москве Ваган ополчился не только на нас, но и на своих - ВИДЕО

Перед антиазербайджанской  провокацией армян в Москве Ваган ополчился не только на нас, но и на своих - <span style="color:red;">ВИДЕО
3 июля 2015
# 10:43

Один из активных читателей нашего сайта, член армянской общины Санкт-Петербурга Ваган Бабаханян после вчерашней заметки Vesti.Az о готовящейся в Москве провокации в отношении Азербайджана, выступил с критикой в адрес Союза армян России. Но обо всём по порядку.

Как мы уже сообщали, армянская диаспора России, в лице Союза армян России, осуществила накануне в 19:00 по московскому времени (в 21:00 по бакинскому) очередную провокацию против Азербайджана в Москве.

Так, Союз армян России при поддержке Министерства диаспоры Армении, пригласил всех москвичей на первый и единственный концерт армянского танцевального ансамбля «Шуши» из США (Нью-Йорк, Калифорния) в городе Москве, посвящённый «100-летию геноцида армян».

Вряд ли москвичи будут знать о том, что Шуша, а не Шуши, это оккупированный армянами город, колыбель азербайджанской классической музыки.

Осуществили эту провокацию в отношении Азербайджана армяне в  большом зале Культурного центра ЗИЛ по адресу: г. Москва, улица Восточная, дом 4 (м. Автозаводская).

Примечательно, что вход на концерт был бесплатным, по пригласительным билетам, для получения которых необходимо было заполнить электронную заявку по ссылке: https://sar-info.timepad.ru/event/220032/.

Как стало известно Vesti.Az, перед мероприятием произошел инцидент, наглядно демонстрирующий то, на каком пещерном уровне находится армянская пропаганда.

Так, прочитавший заметку на Vesti.Az Ваган Бабаханян, конечно же, сначала облил грязью «азагитпроп» (так любят называть нас армянские фашисты), но затем внезапно переключился на главу Союза армян России Ара Абрамяна. Причиной претензий представителя армянской диаспоры стала афиша провокации.

«А наш САР, как обычно, в очередной раз «совсем случайно» забывает указать на афише и в анонсе для россиян - ГДЕ именно имел место «геноцид армян». С поразительным постоянством наши (армянская диаспора России – авт.) забывают приписать «в Турции». Действительно, какая разница - ГДЕ был «геноцид армян». Был эли, был и прошел. Зачем так много знать россиянам таких «мелких деталей», - отметил Ваган Бабаханян.

Бабаханян, конечно же, прав. Если бы на афише этой провокации было указано что-либо негативное в отношении Турции, армянской диаспоре России вряд ли бы удалось её осуществить. Апрельские запреты московских властей стали уроком для армянской диаспоры России, когда им, мягко говоря, плюнули в лицо и отказали в проведении каких-либо акций протеста перед зданием посольства Турции в России.

А о том, как унизили армянскую диаспору Сочи посредством Vesti.Az узнали на всём постсоветском пространстве.

Как стало известно Vesti.Az, чтобы понравиться российской публике и получить одобрение соответствующих структур в осуществлении своей провокации, ансамбль «Шуши» в основном выступал с номерами, отражающими русскую культуру, русский фольклор. В распоряжении Vesti.Az появились и видеокадры, доказывающие это.

Очень скоро Vesti.Az ознакомит читателей с некоторыми подробностями осуществленной в Москве в отношении Азербайджана провокации. Оставайтесь с нами.   

Вугар Гасанов

# 11348
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#