Активистка Всероссийского Азербайджанского Конгресса пополнит ряды журналистов

Активистка Всероссийского Азербайджанского Конгресса пополнит ряды журналистов
2 июля 2015
# 14:58

13 июля в Астраханском государственном университете (АГУ) состоится вручение дипломов выпускникам факультета филологии и  журналистики.

Как передает Vesti.Az, диплом с отличием получит и уроженка Азербайджана Чинара Гасанова.  Несколько лет назад эта скромная девушка по направлению Министерства образования Азербайджанской Республики поступила на факультет журналистики АГУ с огромным желанием учиться.  На протяжении всего времени она умело совмещала  учёбу и общественную деятельность. Чинара одна из активистов Астраханского отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса и Азербайджанского молодёжного объединения России. За активную работу она неоднократно была награждена почётными грамотами, благодарственными письмами Думы Астраханской области, Всероссийского Азербайджанского Конгресса.

По словам Чинары, она планирует вернуться в Баку и мечтает работать в СМИ Азербайджанской Республики.

Представители регионального отделения ВАК и АМОР поздравляют Чинару Гасанову с успешным окончанием университета и желают ей творческих успехов, профессионального роста  и достижения всех поставленных целей.

# 2282
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#