В Волгограде уроженцы Армении и Азербайджана обокрали «Шкоду»

В Волгограде уроженцы Армении и Азербайджана обокрали «Шкоду»
29 июня 2015
# 20:11

27 июня в полицию Среднеахтубинского района обратились двое волгоградцев, которые отдыхали в районе хутора Бобры. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на российские СМИ.


Они заявили, что пока нежились на солнце и плескались в теплой Волге на пляже, неизвестные ограбили их припаркованную в 200 метрах от берега машину "Шкода". Когда потерпевшие вдоволь наотдыхались, то поспешили домой и обнаружили, что разбито заднее окна правой двери иномарки, а из салона похищены женская и мужская сумки с личными документами. Да еще и 2 200 рублей.

Накануне, 28 июня сотрудники уголовного розыска установили личности и задержали подозреваемых в краже. Ими оказались двое иностранцев - уроженцы Азербайджана и Армении, в возрасте 35-ти и 25-ти лет. Благо, что они не успели сбыть украденное и волгоградцам вернули их вещи и даже деньги.

Подозреваемые сознались в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье "кража", согласно которой, иностранцам-воришкам грозит до пяти лет за решеткой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

# 2980
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#