Asan признан победителем и удостоен специальной премии на форуме ООН в Медельине - ФОТОСЕССИЯ

<b>Asan признан победителем и удостоен специальной премии на форуме ООН в Медельине</b> - ФОТОСЕССИЯ
27 июня 2015
# 11:11

23-26 июня в Медельине (Колумбия) прошел форум государственных служб ООН. В последний день форума в рамках церемонии награждения государственных служб азербайджанская служба Asan в номинации совершенствования системы государственных услуг признана победителем и удостоена специальной премии и диплома.

Кроме того, на форуме организована выставка государственных служб, на которой модель Asan признана наиболее уникальной. В рамках поездки председатель Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям Азербайджана Инам Керимов встретился с советником генерального секретаря ООН по вопросам экономического развития Ленни Монтиелом директором Агентства по государственным услугам Колумбии Лилианой Кабальеро. Обсуждены вопросы распространения азербайджанского опыта и перспективы двустороннего сотрудничества.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Государственного агентства, всего в форуме участвовали более 1000 представителей государственных органов и деловых кругов, а также экспертов из разных стран мира. 

# 2739
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#