У Азербайджана появится свой Facebook

У Азербайджана появится свой Facebook
4 декабря 2009
# 19:22
Первая азербайджаноязычная социальная сеть Yallı в нетестовом режиме будет сдана в эксплуатацию интренет-аудитории 31 декабря текущего года.

Как сообщил АПА-Экономикс директор по маркетингу YUMROO Микаил Мамедов, в тестовом режиме сеть представлена интернет-аудитории в последние два месяца и уже завоевала тысячи пользователей.

По словам М.Мамедова, на сегодняшний день самыми популярными социальными сетями в Азербайджане являются Facebook, Odnoklassniki и др. Yallı является социальной сетью для азербайджаноязычного пользователя и отличается от других тем, что на вопросы пользователей будут отвечать представители служб связей с общественностью местных компаний, а также возможностью размещения на личной странице около 100 фотографий и видеофайлов.

Данная сеть имеет еще одно преимущество – возможность заработать э-деньги. Для этого пользователи должны разместить на данном ресурсе интересные фото и видео. Посредством заработанных денег пользователи могут купить SİM-карты мобильных операторов, осуществить куплю-продажу в электронной торговой сети eBay.

Кроме этого, в Yallı пользователь может сделать электронный подарок другому понравившемуся ему пользователю.
# 575
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#