[b]Украинский телеведущий: «На Евроиграх в Баку 65 тысяч зрителей стоя приветствовали украинскую команду»[/b] - ФОТО

[b]Украинский телеведущий: «На Евроиграх в Баку 65 тысяч зрителей стоя приветствовали украинскую команду»[/b] - ФОТО
13 июня 2015
# 15:56

Украинский бизнесмен, блогер, телеведущий и общественный деятель, автор и ведущий телепроекта «The Ukrainians: Открытие мира» Артемий  Сурин поделился в социальной сети впечатлениями об открытии Первых Европейский играх в Баку, передает Vesti.Az. 

«Друзья, нам посчастливилось побывать на Историческом событии без преувеличения. Первые Европейские Олимпийские Игры!!! Теперь Олимпиада, как и, например, чемпионаты по футболу: будут и общемировыми и европейскими!

И право первыми принять Евро-Олимпиаду досталось Баку!!! И Боже, как же это было заслуженно!!! Я честно не могу понять, КАК описать то, что мы увидели!!!

То открытие, которое сделал Азербайджан - было лучшим шоу, лучшим ивентом на котором я был!!! Невероятно, поразительно, грандиозно!!! Такое ощущение, что ты попал в действие сказки "Тысяча и одна ночь"!!!! Где все были волшебниками: от президентов и Леди Гаги, до стюардов, которые, гордясь своей страной - делали свое дело!!!

Сейчас весь Азербайджан празднует, весь Баку гудит, как гудела когда-то Украина в довоенные времена после успешного Евро 2012. И знаете, что я вам скажу... Знаете когда у меня глаза стали мокрыми..,

Знаете когда...!!???? Когда вышла сборная Украины, и весь заполненный стадион, все

65 000 человек стоя, овацией, встречали нашу сборную!!!!

Дальше была просто сказка, которая потрясла своей глубиной, красотой и невероятным масштабом!!! Азербайджан, вы очень крутые. Пишу и горжусь вами.

Горжусь, что у нашей Страны такие Друзья!!»,- написал А. Сурин.

Е. Р. 

# 23909
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#