В Москве камеры наблюдения сняли задержание азербайджанца-убийцы полицейского - ВИДЕО

В Москве камеры наблюдения сняли задержание азербайджанца-убийцы полицейского  - <span style="color:red;">ВИДЕО
29 мая 2015
# 15:39

Камеры наблюдения, закрепленные на жилом доме на юге Москвы, зафиксировали, как сотрудники правоохранительных органов задержали убийцу полицейского Андрея Баннова.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на ren.tv, на кадрах видно, что полицейские оцепили территорию, чтобы никто не пострадал в случае оказания сопротивления при задержании. Затем убийцу выводят из подъезда и сажают в машину.

Напомним, убил полицейского 25-летний Немат Рашидов. Он был схвачен ночью в доме своего друга. Ранее хозяйка квартиры, где находился злоумышленник, рассказала РЕН ТВ подробности спецоперации.

Как рассказала хозяйка квартиры, где был задержан преступник, накануне спецоперации ее муж привел неизвестного (он и окажется задержанным злоумышленником) и сказал, что его друг останется ночевать в их доме.

Около 4-х часов утра в квартиру вбежали сотрудники МУР и уголовного розыска УВД Южного округа столицы и задержали убийцу. Женщина отметила, что преступник не оказывал сопротивления. Представители правоохранительных органов также провели обыск и изъяли некую фотографию в качестве вещественного доказательства.

Женщина подчеркнула, что не знала, кто именно гостит у них в эту ночь. Также она рассказала о том, что ее муж работает таксистом. Каждый день уходит вечером и возвращается только под утро. Она не знает точно, связан ли он как-то с криминалом.

Сейчас с задержанным  Нематом Рашидовым работают оперативники и следователи.

Корреспондентам РЕН ТВ удалось снять момент, когда Рашидова привезли в ОМВД. Двое полицейских, заломив убийце руки завели его в отдел МВД.

# 12380
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#