«Bank Technique» высказал свою позицию по поводу информации об аресте руководителей

<b>«Bank Technique» высказал свою позицию по поводу  информации об аресте руководителей</b>
26 мая 2015
# 14:47

В последние дни некоторые отечественные СМИ распространяли информации о том, что среди арестованных олигархов, были и представители банка «Bank Technique».

В связи с этим, в редакцию Vesti.Az поступило обращение от данного банка, в котором опровергаются все эти сообщения.

«Ряд представителей СМИ злонамеренно склоняют имя банка в статьях под заголовками о «массовых арестах» и «кредитных скандалах». В связи с этим Банк в официальном порядке однозначно заявляет, что вся распространяемая информация об этом - ложь, ни руководители, ни сотрудники банка не были привлечены правоохранительными органами, не были задержаны или арестованы.
 
Банк осуждает такие злонамеренные статьи, которые, нанося ущерб имиджу банка, могут сформировать отрицательное мнение в обществе и уведомляет о принятии впредь ответных шагов в рамках законодательства.
 
Банк настойчиво рекомендует представителям таких СМИ придерживаться профессионального уровня и руководствоваться статьями Закона о СМИ, и одновременно доводит до сведения, что всегда открыт и прозрачен для сотрудничества с прессой», - отмечается в обращении.

Отметим, что ранее сайт haqqın.az распространил информацию о том, что задержаны председатель Наблюдательного совета Bank Texnique Ровшан Исмаилов, член Наблюдательного совета Рауф Агаев и директор Хазарского филиала Фарид Мамедов.

# 4558
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#