Убийца экс-продюсера Саиды Султан рассказал, как и за что он убил «девушку» - ПОДРОБНОСТИ

Убийца экс-продюсера Саиды Султан рассказал, как и за что он убил «девушку»  - ПОДРОБНОСТИ
8 мая 2015
# 18:37

Оперативники 26-го отделения полиции Ясамальского района раскрыли убийство бывшего продюсера популярной певицы Саиды Султан – Гамлета Джахангирова.

По факту задержаны три человека, среди которых основным подозреваемым является Мирзоев Юсиф Джахангир оглу (1989 года рождения). Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Ясамальского района.

По полученным данным, убийство Гамлета Джахангирова было совершено на улице Захида Халилова, 523, примерно в 02:00.

Задержанный Юсиф Мирзоев показал, что на момент совершения преступления находился за рулем своего автомобиля, на котором он промышлял частным извозом. По его словам, он увидел проходящего по краю дороги Гамлета Джахангирова. Поскольку тот был одет в женскую одежду, он подумал, что это девушка.

В машине, кроме Юсифа Мирзоева находились еще два человека. Они решили остановить автомобиль и заговорить с «девушкой». Когда же они поняли, что «девушка» оказалась представителем сексуального меньшинства, между ними возник конфликт, в ходе которого, как отметил Юсиф Мирзоев, Г.Джахангиров позволил себе оскорбления в его адрес.

Юсиф схватился за нож и нанес жертве около семи ножевых ранений. Г.Джахангиров скончался в больнице от потери крови.

Сообщается также, что задержаны Гасанов Сахиб Тельман оглу и Шахбазов Фарид Чингиз оглу. Степень их вины в совершенном преступлении предстоит выяснить прокуратуре Ясамальского района.

Рамелла Ибрагимхалилова 

# 9590
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#